III - Новосибирский Торговый Форум, состоится со 2 по 4 декабря 2021 года в г. Новосибирске

24.11.2021
Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России информирует, что в период со 2 по 4 декабря 2021 года в г. Новосибирске состоится отраслевое мероприятие - III Новосибирский Торговый Форум.

Форум проводится при поддержке Минпромторга России. Организаторами Форума выступают Правительство Новосибирской области, Ассоциация малоформатной торговли России, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирская Федерация рестораторов и отельеров, Сибирская выставочная компания. Форум будет проходить в гибридном формате: онлайн и офлайн. Программа Форума актуальна для торговых организаций различных форм и масштабов, торговых сетей, заинтересованных в наполнении ассортиментных линеек продуктами региональных товаропроизводителей, организаций сферы общественного питания, представителей малого и среднего бизнеса, региональных производителей товаров массового потребления. В рамках Форума запланировано обсуждение вопросов кадрового обеспечения в период пандемии, развитию местных брендов, торгово-развлекательных центров, оптовых и розничных рынков, ярмарок, перспективам развития мобильной торговли и стрит-фуда, онлайн-торговли, актуальных форматов общественного питания, гастрономического туризма, общим тенденциям в индустрии питания. Отдельное внимание также будет уделено рынку алкогольных и безалкогольных напитков, упаковке и тенденциям в области экологичности. Выставочная часть Форума будет представлена крупнейшей отраслевой экспозицией в восточной части России "Сибирская продовольственная неделя" - выставкой продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности. Также будет организован "Центр сетевых закупок", где производители смогут проводить индивидуальные переговоры о поставках продовольственных и непродовольственных товаров с коммерческими службами торговых сетей. Мы приглашаем заинтересованных представителей органов исполнительной власти регионов, а также представителей органов местного самоуправления, представителей потребительского рынка и производственных компаний региона принять участие в мероприятиях Форума. Форум пройдет в ЦВК "Новосибирск Экспоцентр" по адресу: Новосибирск, ул.Станционная, 104. Подробная информация и регистрация на мероприятия Форума доступны по ссылке: minrpp.nso.ru.