Приглашаются участники на 7-ю Международную Покровскую ярмарку

15.08.2017
14 и 15 октября 2017 года в городе Тамбове на набережной реки Цены пройдет 7-я Международная Покровская ярмарка.

К участию в ярмарке приглашаются производители сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, общественного питания, ремесленники и народные умельцы Тамбовской области, регионов России и зарубежья.

Покровская ярмарка проводится в Тамбове с 2011 года. Ее организаторами выступают администрации Тамбовской области и города Тамбова. Целями проведения ярмарки является возрождение исторических, трудовых, культурных традиций, развитие торговли, установление межрегиональных и международных связей.

Проект «Международная Покровская ярмарка в Тамбове» является обладателем Гран-при Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» в номинации «Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов» в 2014 году. Ярмарка имеет статус международной, ведь наряду с российскими товаропроизводителями свою продукцию на ней представляют делегации из стран ближнего и дальнего зарубежья.