Открыт прием заявок на фестиваль "Путешествие в Рождество"

13:38 29.10.2017
Зимний цикл фестивалей «Московские сезоны» открывает фестиваль «Путешествие в Рождество».
Фестиваль пройдет в период с 22 декабря 2017 по 14 января 2018 на 38 площадках города Москвы.
Концепция фестиваля «Москва как театральная мировая столица».
Роскошные костюмы, загадочные маски, театрализованные постановки, волшебная музыка, море сверкающих огней создаст праздничное рождественское настроение. Путешествие по Рождественской Москве будет полно сюрпризов и подарков.
Каждая площадка фестиваля будет посвящена самым любимым театрам, спектаклям, актерам и режиссерам. Для гостей фестиваля пройдут театрализованные представления, анимационные программы, мастер-классы для детей и взрослых, а также праздничная торговля.

К участию в торговой программе фестивале приглашаются производители, и реализаторы широкого ассортимента продукции:
- товаров народно-художественных промыслов;
- сувенирной продукции и подарков;
- елочных украшений и игрушек;
- праздничного декора для дома и стола;
- аксессуаров для маскарадов;
- театральные аксессуары;
- кондитерских изделий и сладостей;
- деликатесов к праздничному столу.

К участию также приглашаются предприятия общественного питания и компании, осуществляющие деятельность в области культурно-массовых мероприятий.

Всем участникам на безвозмездной основе будет предоставлено торговое место в красочно оформленном шале. Каждый участник будет обеспечен формой и промопродукцией в соответствии с фирменным стилем фестиваля. Все площадки будут обеспечены круглосуточной охраной, будет организована уборка прилегающей территории и проведено электроснабжение.

Заявки принимаются с 30 октября по 1 декабря 2017 года на электронный адрес: festival@torg.mos.ru
Информирование участников будет происходить с 11 по 13 декабря 2017 года.
Телефон для справок: 8 (499) 120-28-89.