Открыт прием заявок на фестиваль "Пасхальный дар"

03.03.2018
Пасха - один из важнейших христианских религиозных праздников. Широкое празднование Пасхи в Москве имеет самые древние традиции. В дни перед Пасхой проводятся благотворительные аукционы в пользу нуждающихся, пасхальные базары, детские и взрослые пасхальные балы; в городе устраиваются уличные выставки, представления, театральные феерии.

В торговых шале будет представлен широкий выбор пасхальных куличей, изделий народно-художественных промыслов, православной литературы.

К участию в фестивале приглашаются компании-производители:
- кондитерских изделий
- мясных и рыбных деликатесов
- изделий народно-художественных промыслов
- книгоиздатели

Обращаем внимание на то, что в этом году 5% от оборота участников торговли будут перечисляться на благотворительность!

Прием заявок на участие в программе фестиваля продлится с 3 по 21 марта 2018 года.

Заявки на участие в фестивале необходимо направить на электронный адрес: festival@torg.mos.ru.
Телефон для справок: 8 (499) 120-28-89.

Экспертный совет по отбору участников состоится 28 марта 2018 г.

Информирование участников о результатах конкурсного отбора будет производиться с 30 марта по 3 апреля 2018 года.