Открыт прием заявок на участие в торговой, гастрономической и анимационной программах фестиваля «Московская весна А CAPPELLA»

22.03.2018
Международный Фестиваль «Московская весна А CAPPELLA»  пройдет на площадках города Москвы и в парках с 27 апреля по 9 мая 2018 года.

В этом году Международный музыкальный акапельный  фестиваль “Московская весна А CAPPELLA ” объединяет традиции известных европейских музыкальных фестивалей  и создает особую творческую атмосферу в городе. Это будет фестиваль акапельного пения, организованный на улицах, площадях и в парках Москвы.

Прием заявок осуществляется с 21 марта по 16 апреля, 17.00.

В День Победы пройдет специальная музыкальная и торговая программа.

К участию приглашаются:
- предприятия общественного питания
Компании производители и реализаторы:
- музыкальных сувениров и инструментов (в т.ч. этнических и винтажных)
- антиквариата и реплик антикварных товаров
- авторских сувенирных изделий
- интерьерных аксессуаров
- винтажных изделий (одежда, аксессуары, сувениры)
- молодые дизайнеры
- букинисты и книгоиздатели

Заявки на участие в фестивале необходимо направить на электронный адрес: festival@torg.mos.ru. Телефон для справок: 8 (499) 120-28-89.

Экспертный совет по отбору участников состоится с 18 по 20 апреля 2018 г.

Информирование участников о результатах конкурсного отбора произойдет с 21 по 22 апреля 2018 года.