Ограничение продажи скоропортящейся продукции на ярмарках выходного дня 13.07.2018

11.07.2018
В строгом соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Москве Е.Е. Андреевой от 23.06.2016г. №7 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, заблаговременно уведомляем Вас о запрете реализации всех видов скоропортящейся и особо скоропортящейся пищевой продукции на ярмарках выходного дня 13 июля, на территории города Москвы по группе товаров: "мясо-молочная продукция", "рыба", при спрогнозированной температуре окружающего воздуха выше +23 градусов по Цельсия. Акты о нарушениях за отсутствие участников 13 июля на торговом месте составляться не будут.

14.07 - 15.07 июля ярмарки будут работать в штатном режиме.