Ограничение продажи скоропортящейся продукции на ярмарках выходного дня 10-12 августа 2018 г.

06.08.2018
В строгом соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Москве Е.Е. Андреевой от 23.06.2016г. №7 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, заблаговременно уведомляем Вас о запрете реализации всех видов скоропортящейся и особо скоропортящейся пищевой продукции на ярмарках выходного дня на территории города Москвы по группе товаров: "мясо-молочная продукция", "рыба", при спрогнозированной температуре окружающего воздуха выше +23 градусов по Цельсия в торговый период с 10-12 августа. Акты о нарушениях за отсутствие участников 10 - 12 августа на торговом месте составляться не будут.

Screenshot_1.png