Информация о проведении третьей заявочной кампании ярмарок выходного дня

28.08.2018
Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

Информируем Вас о том, что третья торговая сессия ярмарок выходного дня в городе Москве в 2018 году будет проводиться с 05 октября по 30 декабря.

Заявки от физических лиц, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, желающих участвовать в третьей торговой сессии ярмарок выходного дня в городе Москве, будут приниматься с 09 час. 00 мин. 17 сентября до 23 час. 59 мин 21 сентября.

Заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарках выходного дня подаются исключительно в электронном виде через раздел «Услуги и сервисы» на официальном Интернет-портале Мэра Москвы.

Заявки подаются из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет.

В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы" города Москвы. В каждом из них есть зона электронных услуг, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет. Узнать адреса центров можно на официальном сайте.

В случае получения заявителем в «личный кабинет» или на электронную почту информации о не найденных сведениях по документам при проведении межведомственного взаимодействия в период заявочной кампании, заявителю необходимо в течение 3 дней представить в ГБУ «Московские ярмарки» оригиналы указанных документов для их подтверждения.

28 сентября до 23 час. 59 мин. осуществляется распределение и направление результатов в «личные кабинеты» заявителей.

Реестр решений будет опубликован в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном Интернет-портале Мэра Москвы, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки» .

В случае возникновения вопросов в период заявочной кампании Вы можете позвонить на телефон горячей линии ГБУ «Московские ярмарки»: 8(499)128-76-37 или в службу технической поддержки Портала по тел: 8(495)539-55-55.