Начался прием заявок на участие в фестивале «Пасхальный дар»

21.03.2019
С 25 апреля по 5 мая в столице будет проходить традиционный благотворительный фестиваль «Пасхальный дар». Заявки от желающих поучаствовать в культурной, торговой и гастрономической программах будут принимать с 21 марта по 7 апреля.

Свою продукцию в торговых шале смогут представить фермерские хозяйства, частные пасеки, кондитерские фабрики, производители мясных и рыбных деликатесов, рыбоводческие и рыбоперерабатывающие хозяйства, сыроделы и книгоиздатели. Также задействуют предприятия общественного питания.

Традиционно пять процентов оборота торговли перечислят на общий счет, средства которого затем распределят между благотворительными фондами. В этом году планируется поддержать деятелей искусств, людей с ограниченными возможностями здоровья, социально незащищенных граждан и приюты для бездомных животных.

Участие в «Пасхальном даре» абсолютно бесплатное.

Заявку необходимо отправить по электронной почте: festival@torg.mos.ru.

Дополнительная информация предоставляется по телефону: +7 (499) 120-28-89.

Поступившие предложения рассмотрят на заседании экспертного совета 12 апреля, а о результатах отбора участникам объявят 18 и 19 апреля.