Правительство Московской области анонсировало проведение всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир»

19.08.2020
Традиционный Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир» в четвертый раз пройдет в Истре с 27 по 30 августа. Проект Правительства Московской области «Лето в Подмосковье» в этом году завершится проведением Традиционного Всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир», который состоится в деревне Дубровское городского округа Истра на территории сыроварни «Русский пармезан».
Вход на мероприятие будет бесплатным для всех гостей. Все фермеры и продавцы фестиваля будут обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты – масками и перчатками. При входах в павильоны будут установлены устройства для дезинфекции рук, также посетителей фестиваля просят носить маски и перчатки внутри павильонов и соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра.
Вся подробная информация о мероприятии размещена на туристическом портале Подмосковья:  http://welcome.mosreg.ru/top/armarka-fermerskih-produktov-degustacia-i-konkursy-cto-zdet-gostej-festivala-syr-pir-mir