О мероприятиях

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

Третья сессия ярмарок выходного дня будет проведена с 1 октября по 26 декабря.

Заявочная кампания на участие в третьей торговой сессии будет проведена на официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru) с 09 час. 00 мин. 13 сентября до 23 час. 59 мин. 17 сентября.

В соответствии с установленным порядком, заявки принимаются от физических лиц, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц исключительно в электронном виде через раздел «Услуги и сервисы» на официальном портале Мэра и Правительства Москвы. Прямая ссылка на форму.

Заявки подаются из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет. В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать бесплатно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы".

22 сентября до 23 час. 59 мин. будет осуществлено распределение и направление результатов в «личные кабинеты» заявителей.

Реестр решений будет опубликован в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном портале Мэра и Правительства Москвы, а также на портале ГБУ «Московские ярмарки».

В случае возникновения вопросов по подаче заявок на участие в ярмарках выходного дня Вы можете получить информацию в службе технической поддержки указанного Интернет-портала по телефону: 8 (495) 539-55-55 или по телефону горячей линии ГБУ «Московские ярмарки»: 8 (499) 128-76-37, дополнительный телефон 8 (499) 994-0421.

В целях соблюдения требования Управления Роспротребнадзора по городу Москве на ярмарках выходного дня будет осуществляться комплекс мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В целях соблюдения требований действующего санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей, в зимний период ярмарки выходного дня будут проводиться в соответствии с фактическими погодными условиями.

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

В связи с проведением строительных работ с 6 августа 2021 ярмарка выходного дня по адресу ул. Азовская, вл. 24 не функционирует. О возобновлении работы ярмарки будет сообщено дополнительно.

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Москве от 15.06.2021 № 1 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям» (прилагается), гражданам, осуществляющим деятельность в сфере торговли города Москвы, в срок до 15.07.2021 необходимо проведение профилактических прививок первым компонентом или однокомпонентной вакциной от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации, а в срок до 15.08.2021 вторым компонентом вакцины.

В случае, если участник ярмарки выходного дня в срок до 15.07.2021 не получил прививку первым компонентом или однокомпонентной вакциной от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а в срок до 15.08.2021 вторым компонентом вакцины, данный участник не будет допущен до осуществления торговой деятельности на ярмарке выходного дня.

Постановление_Страница_1.jpg
Постановление_Страница_2.jpg

Предписание Главного санитарного врача по городу Москве Е.Е. Андреевой от 28.05.2020
о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий