О мероприятиях

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

Проведение третьей торговой сессии ярмарок выходного дня в городе Москве в 2020 году планируется в период с 02 октября по 27 декабря.

Прием заявок в электронном виде на участие в третьей торговой сессии будет осуществлен через раздел «Услуги и сервисы» на официальном портале Мэра и Правительства Москвы с 09 час. 00 мин. 14 сентября до 23 час. 59 мин 18 сентября.

Согласно установленному порядку, заявки принимаются от физических лиц, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц исключительно в электронном виде через раздел «Услуги и сервисы» на официальном Интернет-портале Мэра и Правительства Москвы Прямая ссылка на форму.

Заявки подаются из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет. В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы" города Москвы, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет.

23 сентября до 23 час. 59 мин. будет осуществлено распределение и направление результатов в «личные кабинеты» заявителей.

Реестр решений будет опубликован в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном Интернет-портале Мэра и Правительства Москвы, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки».

В случае возникновения вопросов по подаче заявок на участие в ярмарках выходного дня Вы можете получить информацию в службе технической поддержки указанного Интернет-портала по телефону: 8 (495) 539-55-55 или по телефону горячей линии ГБУ «Московские ярмарки»: 8 (499) 128-76-37.

В целях соблюдения требований действующего санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей, в зимний период ярмарки выходного дня будут проводиться в соответствии с фактическими погодными условиями.

Предписание Главного санитарного врача по городу Москве Е.Е. Андреевой
от 21.07.2020 о реализации бахчевых культур

Андреева по бахче 2020_Страница_1.png

Андреева по бахче 2020_Страница_2.png