О мероприятиях

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

В связи с проведением работ по строительству круглогодичной ярмарки по адресу ул. Академика Скрябина, вл. 4, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по данному адресу с 18 марта 2019 года не принимаются.

___________________________

В связи с запланированными работами по строительству круглогодичной ярмарки по адресу ул. Раменки, вл. 3, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по данному адресу с 18 марта 2019 года не принимаются.

___________________________

В связи с запланированными работами по строительству фестивальной площадки по адресу ул. Ярцевская, вл. 21 площадка у кинотеатра «Брест», заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по данному адресу принимаются на период с 5 апреля по 26 мая 2019 года.

___________________________

В связи с запланированными работами по благоустройству на территории ярмарки выходного дня по адресу Нагорный бульвар, вл. 7-9, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по данному адресу будут приниматься с 20 июня 2019 года.

___________________________

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

Информируем Вас о том, что первая торговая сессия ярмарок выходного дня в городе Москве в 2019 году будет проводиться с 05 апреля по 30 июня.

Заявки от физических лиц, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, желающих участвовать в первой торговой сессии ярмарок выходного дня в городе Москве, будут приниматься с 09 час. 00 мин. 18 марта до 23 час. 59 мин 22 марта.

Заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарках выходного дня подаются исключительно в электронном виде через раздел «Услуги и сервисы» на официальном Интернет-портале Мэра Москвы. Прямая ссылка на форму.

Заявки подаются из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет.

В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы" города Москвы. В каждом из них есть зона электронных услуг, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет. Узнать адреса центров можно на официальном сайте md.mos.ru.

В случае получения заявителем в «личный кабинет» или на электронную почту информации о не найденных сведениях по документам при проведении межведомственного взаимодействия в период заявочной кампании, заявителю необходимо в течение 3 дней представить в ГБУ «Московские ярмарки» оригиналы указанных документов для их подтверждения.

29 марта до 23 час. 59 мин. осуществляется распределение и направление результатов в «личные кабинеты» заявителей. Реестр решений будет опубликован в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном Интернет-портале Мэра Москвы, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки».

В случае возникновения вопросов в период заявочной кампании Вы можете позвонить на телефон горячей линии ГБУ «Московские ярмарки»: 8 (499)128-76-37 или в службу технической поддержки Портала по тел: 8(495)539-55-55.

Инфографика ЯВД_Страница_1.jpg

Инфографика ЯВД_Страница_2.jpg