О мероприятиях

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

В связи с проведением работ по строительству круглогодичной ярмарки по адресу ул. Раменки, вл. 3, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по данному адресу с 18 марта 2019 года не принимаются.

___________________________

В связи с обращением префектуры ВАО города Москвы, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по адресу ул. Новокосинская, вл. 14 с 18 марта 2019 года не принимаются.

___________________________

В связи с многочисленными обращениями жителей и на основании обращения префектуры САО города Москвы, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по адресу ул. Приорова, вл. 30, поданные в период с 18 по 22 марта 2019 года, аннулируются. Ярмарка выходного дня по данному адресу функционировать не будет.

___________________________

В связи с запланированными работами по благоустройству на территории ярмарки выходного дня по адресу Нагорный бульвар, вл. 7-9, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по данному адресу будут приниматься с 20 июня 2019 года.

___________________________

В связи с запланированными работами по благоустройству на территории ярмарки выходного дня по адресу ул. Обручева, вл. 11, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по данному адресу будут приниматься с 25 августа 2019 года.

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

Информируем Вас о том, что первая торговая сессия ярмарок выходного дня в городе Москве в 2019 году будет проводиться с 05 апреля по 30 июня.

Заявки от физических лиц, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, желающих участвовать в первой торговой сессии ярмарок выходного дня в городе Москве, будут приниматься с 09 час. 00 мин. 18 марта до 23 час. 59 мин 22 марта.

Заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарках выходного дня подаются исключительно в электронном виде через раздел «Услуги и сервисы» на официальном Интернет-портале Мэра Москвы. Прямая ссылка на форму.

Заявки подаются из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет.

В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы" города Москвы. В каждом из них есть зона электронных услуг, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет. Узнать адреса центров можно на официальном сайте md.mos.ru.

В случае получения заявителем в «личный кабинет» или на электронную почту информации о не найденных сведениях по документам при проведении межведомственного взаимодействия в период заявочной кампании, заявителю необходимо в течение 3 дней представить в ГБУ «Московские ярмарки» оригиналы указанных документов для их подтверждения.

29 марта до 23 час. 59 мин. осуществляется распределение и направление результатов в «личные кабинеты» заявителей. Реестр решений будет опубликован в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном Интернет-портале Мэра Москвы, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки».

В случае возникновения вопросов в период заявочной кампании Вы можете позвонить на телефон горячей линии ГБУ «Московские ярмарки»: 8 (499)128-76-37 или в службу технической поддержки Портала по тел: 8(495)539-55-55.

Инфографика ЯВД_Страница_1.jpg

Инфографика ЯВД_Страница_2.jpg