О мероприятиях

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

В связи с проведением работ по строительству круглогодичной ярмарки, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по адресу ул. Отрадная, вл. 16, аннулируются. Ярмарка выходного дня по данному адресу функционировать не будет.

___________________________

В связи с проведением работ по строительству круглогодичной ярмарки, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по адресу Зеленый пр-т, вл. 2, аннулируются. Ярмарка выходного дня по данному адресу функционировать не будет.

___________________________

В связи с обращением префектуры ВАО города Москвы, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по адресу ул. Новокосинская, вл. 14 с 18 марта 2019 года не принимаются.

___________________________

В связи с проведением работ по строительству круглогодичной ярмарки, заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по адресу ул. Домодедовская, вл. 12, аннулируются. Ярмарка выходного дня по данному адресу функционировать не будет.

___________________________

В связи с проведением работ по благоустройству, ярмарка выходного дня по адресу ул. Обручева, вл. 11 не функционирует. О дате начала приема заявок на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по данному адресу будет сообщено дополнительно.

___________________________

В связи с проведением работ по благоустройству, ярмарка выходного дня по адресу Нагорный бульвар, вл. 7-9 не функционирует. О дате начала приема заявок на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня по данному адресу будет сообщено дополнительно.

___________________________

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

Вторая торговая сессия ярмарок выходного дня в городе Москве будет проводиться с 05 июля по 29 сентября.

Заявочная кампания на участие во второй торговой сессии ярмарок выходного дня будет проведена с 09 час. 00 мин. 18 июня до 23 час. 59 мин. 22 июня текущего года.

Согласно установленному порядку, заявки принимаются от физических лиц, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц исключительно в электронном виде через раздел «Услуги и сервисы» на официальном Интернет-портале Мэра Москвы. Прямая ссылка на форму.

Заявки подаются из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет. В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы" города Москвы, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет.

29 июня до 23 час. 59 мин. будет осуществлено распределение и направление результатов в «личные кабинеты» заявителей.

Реестр решений будет опубликован в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном Интернет-портале Мэра Москвы, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки».

В случае возникновения вопросов по подаче заявок на участие в ярмарках выходного дня Вы можете получить информацию в службе технической поддержки указанного Интернет-портала по телефону: 8(495)539-55-55 или по телефону горячей линии ГБУ «Московские ярмарки»: 8 (499)128-76-37.

Инфографика ЯВД_Страница_1.jpg

Инфографика ЯВД_Страница_2.jpg