О мероприятиях

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

Проведение второй торговой сессии ярмарок выходного дня в городе Москве в 2020 году планируется в период с 03 июля по 27 сентября.

Прием заявок в электронном виде на участие во второй торговой сессии будет осуществлен через раздел «Услуги и сервисы» на официальном портале Мэра и Правительства Москвы с 09 час. 00 мин. 15 июня до 23 час. 59 мин 19 июня.

Согласно установленному порядку, заявки принимаются от физических лиц, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц исключительно в электронном виде через раздел «Услуги и сервисы» на официальном Интернет-портале Мэра и Правительства Москвы. Прямая ссылка на форму.

Заявки подаются из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет. В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы" города Москвы, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет.

24 июня до 23 час. 59 мин. будет осуществлено распределение и направление результатов в «личные кабинеты» заявителей.

Реестр решений будет опубликован в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном Интернет-портале Мэра и Правительства Москвы, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки».

В случае возникновения вопросов по подаче заявок на участие в ярмарках выходного дня Вы можете получить информацию в службе технической поддержки указанного Интернет-портала по телефону: 8(495)539-55-55 или по телефону горячей линии ГБУ «Московские ярмарки»: 8 (499)128-76-37.

__________________________________________

Предписание Главного санитарного врача по городу Москве Е.Е. Андреевой от 28.05.2020
о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий

Предписание РСП от 28.05.20_Страница_1.png